skip to Main Content

CONOZCA A NUESTRO PERSONAL

¿Tiene alguna pregunta sobre la educación de la Misericordia? ¡Pregúntenos!

Lauren Albright

Especialista en Comunicaciones
Phone: 301.273.9626
Email: lalbright@sistersofmercy.org

Kimberly Baxter

Directora Asociada para los Programas y Servicios.
Phone: 301.273.9780
Email: kbaxter@sistersofmercy.org

Lisa Griffith, RSM

Directora Ejecutiva
Phone: 301.273.9726
Email: lgriffith@sistersofmercy.org

Jamie Landry

Asistente Ejecutiva
Phone: 301.273.9775
Email: jlandry@sistersofmercy.org

Mary Catherine (Katie) Mindling, RSM

Traductora/Interprete
Email: cmindling@sistersofmercy.org

Nell Stetser

Coordinadora de Educación en linea de la Misericordia
Email: nstetser@sistersofmercy.org

Regina Ward, RSM

Directora Asociada para la Integración de la Misión de la Misericordia
Phone: 301.273.9781
Email: rward@sistersofmercy.org
Back To Top